Войцех Щесны уверен в себе

Войцех Щесны

Войцех Щесны утверждает, что он только поддержал бы конкуренцию за место в стартовом составе "Арсенала". Также игрок заявил, что не собирается никуда уходить из клуба.

Этим летом появилось много слухов об интересе "Арсенала" целым рядом вратарей. Например Жулио Сезаром из "Куинз Парк Рейнджерс".

Подписание нового вратаря поставило бы под сомнение позицию Щесны, как вратаря стартового состава. Так, прошлый сезон Щесны начал и закончил в качества главного вратаря команды, но в середине сезона уступил это место Лукашу Фабиански из-за травмы.

Щесны заявил, что он готов вновь бороться за место в стартовом составе, так как ему всего 23 года, и он настаивает на том, что покупка еще одного вратаря помогла бы добиться большего успеха.

"Даже если тренер купит еще одного вратаря, я буду делать все от меня зависящее, чтобы бороться за место в стартовом составе", - сказал Щесны.

"Клуб находиться в моем сердце и я не думаю о переходе куда то еще. Я совершенно уверен в том что говорю, когда дело заходит об этом".

"Конкуренция необходима. Когда Лукаш был в лучшей форме, конкуренция с ним была довольно суровой и я наслаждался этим. Это может улучшить игрока".

"Моя уверенность никогда не была понижена. Что бы ни случилось, мое отношение к делу не изменится. Я до сих пор стараюсь изо всех сил на тренировках. Я хочу убедиться, что нахожусь в своей лучшей форме".

"Если кто-то придет в клуб, это будет не моим решением, и это не повлияет на меня в любом случае. Такие разговоры ходят каждый год. Тренер показал достаточно веры в меня, чтобы я чувствовал себя уверенно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}