"Атлетико Мадрид" не делало предложений о покупке Касорлы

Санти Касорла

Президент испанского "Атлетико Мадрид" Энрике Сересо опроверг слухи о переходе в клуб плеймейкера "Арсенала" Санти Касорлы.

28-летний Касорла перешел в "Арсенал" за 12 миллионов фунтов из "Малаги" летом прошлого года и в своем дебютном сезоне забил 12 голов.

В среду появились слухи о том, что исполнительный директор испанского клуба Мигель Анхель Хиль Марин начал переговоры с "канонирами" о покупке испанца за 17,5 миллионов фунтов. Однако, когда Сересо отрицает все слухи и заявляет, что "Атлетико" не делал никаких предложений "Арсеналу".

"У нас нет никаких известий о покупке Касорлы. Такие слухи сочиняются каждый день", - сказал президент клуба.

Кстати, ранее в этом месяца "Атлетико" подписали бывшего напарника Касорлы по "Малаге" Мартина Демикелиса. Также этим летом испанцы подписали Давиду Вилью и Лео Баптисту, а также продлили аренду вратаря Тибо Куртуа в третий раз.