"Арсенал" готов улучшить предложение по Эшли Уильямсу

Эшли Уильмс

По информации Sky Sports "Арсенал" готов улучшить свое предложение в покупке защитника "Суонси" Эшли Уильямса из-за травмы спины Томаса Вермалена.

По слухам, Уильмсом сильно интересуется "Арсенал", но до этого момента "Суонси" отвергал предложение лондонцев из-за низкой цены. Тем не менее, теперь Венгер вынужден пойти на уступки из-за опасений, что Вермален может оказаться в лазарете на долго.

Напомню, что Вермален получил травму и не сможет поучаствовать в предсезонном азиатском турне "Арсенала", и вполне вероятно, что он пропустит начало сезона Премьер-Лиги.

Из-за ухода из клуба Себастьяна Скиллачи в начале этого лета и перехода Йохана Джуру в "Габрург" на правах аренды, у Венгера остается слишком мало центральных защитников.

Как считается, Уильмс теперь главная цель лондонского "Арсенала", так как Венгеру необходимо иметь в составе четырех центральных защитников на новый сезон. При этом Уильмся отлично зарекомендовал себя в прошлом сезоне став одним из лучших центральных защитников в стране.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}