Никлас Бендтнер близок к переходу в "Айнтрахт"

Никлас Бендтнер

"Айнтрахт" рассчитывает "в течении ближайших двух дней" объявить о подписании Никласа Бендтнера.

Нападающий "Арсенала" сейчас находиться в Германии где он ведет финальные переговоры с клубом Бундеслиги. Сделка должна состоятся уже совсем скоро.

"По инициативе датского игрока Никласа Бендтнера и его советников, сегодня были проведены заключительные переговоры во Франкфурте между нападающим и футбольным клубом Айнтрахт", говориться в заявление немецкого клуба.

"Спортивный директор Бруно Хюбнер находиться в тесном контакте с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером, и окончательное решение на счет подписания Бендтнера будет принято в ближайшие пару дней".

Напомню, что Бендтнер провел последние два сезона в аренде у "Сандерленда" и "Ювентуса".