"Арсенал" представил новую выездную форму

Новая выездная форма Арсенала

"Арсенал" и Nike сегодня официально представили новую выездную форму сезона 2013/14.

Показ формы состоялся у домашнего стадиона "Арсенала" Эмирейтс. Презентация проводился исключительно с британскими игроками - Алекс Окслейд-Чемберлейном, Кираном Гиббсом, Карлом Дженкинсоном, Аароном Рэмси и Джеком Уилширом. Плакаты с новой формой расположены на стадионе на западной трибуне.

Весь июль плакаты размером 39 на 13 метров будет висеть на стадионе до начала августа, когда форма официально поступит в продажу во всех торговых точках клуба.

В этом году форма сохраняет традиции клуба и сочетает в себе современный стиль. Использование традиционных цветов желтого и синего предназначено новому поколению болельщиков клуба. Футболка желтого цвета с синим воротником и синими манжетами на рукавах с желтой полосой. Воротник повторяет рубашки поло и отражает лучшее из стиля подростков Лондона.

Шорты нового сезона имеют синий цвет, что возвращает нас к стилю 1930-х годов во времена инновационного руководства Герберта Чепмена.

Наряду с новым стилем, форма Nike также демонстрирует присущей этой компании стиль, сильный внешний вид, а также отношение к природе. Каждый комплект формы (форма и шорты) производятся с использованием до 13 переработанных пластиковых бутылок от воды, в то время как в ткань встроена система Nike Dri-FIT которая позволяет отводить пот от тела и держать игроков в прохладе и сухоте.

"Форма выглядит прекрасно. Арсенал символизируют с желтым и синим цветом, и я думаю, что важно переплетать традиции с современной интерпретацией. Я не могу дождаться выхода на поле в новой форме!", сказал Тео Уолкотт.

Представленная форма будет доступна для предварительных заказов на www.arsenaldirect.com и в официальных магазинах клуба с четверга 1 августа. Футболки для взрослых будут стоить 50 евро, в то время как футболки для подростков будут продаваться по цене 40 фунтов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}