"Арсенал" получил отказ в покупке Гренье

Клемент Гренье

Полузащитник "Лиона" Клемана Гренье заявил, что "Арсенал" сделал предложение его клубу на счет трансфера, но получил отказ.

Как известно, Арсен Венгер давний поклонник 22-летнего плеймейкера, который в сезоне 2012/13 завоевал себе место в сборной Франции. Этим летом ходили слухи о том, что Гренье может покинуть "Лион", ведь действующий контракт истекает уже через 12 месяцев. Очевидно, "Арсенал" пытался использовать эту ситуацию в своих интересах, но получил отказ.

"Я знаю, что Лион отверг предложение Арсенала. Конечно, мне льстит интерес таких клубов к моей персоне", - заявил игрок.

"Сейчас мне трудно говорить о моем будущем, потому что я не уверен в нем. Я предпочитаю подождать, чтобы быть на 100 процентов уверенным в том, что произойдет".

Гренье рассказал, что уже в пятницу у него состоится встреча с тренером "Лиона" Реми Гардом и президентом клуба Жаном-Мишелем Ола.

"Я приму решение о своем будущем после этой встречи. Как только я буду на 100 процентов в чем то уверен, тогда я смогу сказать об этом".

"Я рад вернуться к команде и начать подготовку к сезоне. Знаю, что сезон будет долгим и это мой приоритет на данный момент".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}