Джек Уилшир хотел бы трансфера Руни в "Арсенал"

Уэйн Руни

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что приход в клуб Уэйна Руни сможет положить конец трофейной засухи "канониров".

По слухам нападающий "Манчестер Юнайтед" может перейти в "Арсенал" этим летом, наряду с другим нападающим Гонсало Игуаином и полузащитником "Эвертона" Маруан Феллайни. Джек Уилшир считает, что подписание его товарища по сборной Англии и чемпиона Премьер-Лиги Уэйна Руни значительно поможет "Арсеналу".

"Если Руни перейдет в Арсенал это будет удивительно", - сказал Уилшир.

"Руни такой тип игрока, который может завоевывать трофеи. Само наличие его имени в заявке на матч вселяет страх в команду соперника. С Руни в команде мы добились бы намного большего".

"Не секрет, что нам нужно выиграть трофей. Когда это было, семь-восемь лет назад? Игроки чувствуют давление. Как только мы выиграем один трофей, придут и другие".

В прошлом сезоне Уилшир вернулся на поле после тяжелой травмы, но сейчас чувствует себя на "все сто процентов" и готовиться к азиатскому турне "Арсенала".

"Азиатское турне это шанс показать менеджеру, что ты имеешь право быть в стартовом составе, и я думаю, что конкуренция это правильно".

"Если команда собирается бороться за трофеи, то вам необходима большая скамейка. Не стоит ожидать, что 11 игроков смогут бороться за титул каждую неделю".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}