"Арсенал" проведет товарищеский матч в Хельсенки

Товарищеский матч Арсенала в Хельсенки

Футбольный клуб "Арсенал" рад объявить о том, что в рамках подготовки к новому сезону, основная команда проведет матч против "Манчестер Сити" в Хельсинки 10 августа.

"Супер матч от компании Карлсберг" пройдет в 5 часов вечера по местному времени на Олимпийском стадионе в столице Финляндии, который вмещает 40 000 человек. "Арсенал" полетит в Финляндию после завершения Азиатского турне, который пройдет в Индонезии, Вьетнаме и Японии в середине июля.

"Мы играли против Манчестер Сити перед сезоном 2012/13 в Пекине на стадионе Птичье гнездо. И я знаю, что соперник выставит сильный состав. Так мы завершим свою подготовку к новому сезону", сказал исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.

"У нас много страстных болельщиков в Финляндии, и это будет прекрасная возможность показать им себя, ведь это будет наш первый матч в истории этой страны".

Билеты на матч поступят в продажу с понедельника 10 июня. Зарубежные болельщики могут приобрести билеты по цене от 29 до 139 евро на сайте www.Lippu.fi. Болельщики из Великобритании могут приобрести билеты через официальный сайт клуба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}