Юнес Бельханда распросил Жиру о Премьер-Лиге

Оливье Жиру

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру рассказал, что у него был разговор со звездой "Монпелье" Юнесом Бельхандой о жизни в Англии и игре в Премьер-Лиге.

Недавно Бельханда подтвердил, что хотел бы уйти из "Монепелье" этим летом. Считается, что им заинтересованы "Тоттенхэм" и "Арсенал", а также несколько клубов из Германии.

Жиру играл с Бельхандой в "Монпелье" в течении двух сезонов до своего переезда на Эмирейтс в прошлом году и был частью той команды, которая в сезоне 2011/12 стала чемпионата Франции.

"Я буду приветствовать его с распростертыми объятиями. Он позвонил и спросил моего совета о игре в Премьер-Лиге", сказал Жиру.

"У него есть физическая форма для игры в этом чемпионате. Ему нужно просто поработать над своей формой, чтобы конкурировать с другими".

Размышляя о своем дебютном сезоне в "Арсенале", Жиру признался, что он чувствовал давление из-за ухода Робина ван Перси в "МЮ".

26-летний Жиру по результатам сезона забил 17 голов во всех турнирах, а также помог команде завоевать место в четверке лучших.

"Я вполне доволен своим первым сезоном в Арсенале. Я очень счастлив, что мы вышли в Лигу Чемпионов, потому что очень многие в нас не верили".

"На меня оказывалось давление в связи с уходом ван Перси, но босс постепенно внедрил меня в состав, чтобы облегчить адаптацию".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}