Жервиньо не собирается уходить из "Арсенала"

Жервиньо

Нападающий "Арсенала" Жервиньо опроверг слухи о своем возможном уходе из клуба этим летом.

Игрок сборной Кот-д'Ивуара по слухам может перейти в турецкий "Фенербахче", а также свой бывший клуб "Лилль" из Франции. Однако, Жервиньо опроверг эту информацию

"У меня контракт с Арсеналом до 2015 года, и я намерен его отработать", - сказал Жервиньо.

"В газетах всегда ходят слухи, но я с нетерпением жду отпуска и возвращения в клуб".

"Я хочу планомерно завоевать место в стартовом составе Арсенала".

Напомню, что Жервиньо перешел в "Арсенал" в 2011 году и оценивается на трансферном рынке примерно в 12 миллионов евро.