Тео Уолкотт готов стать лидером "Арсенала"

Тео Уолкотт

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт считает, что готов стать лидером команды на поле и вне его.

24-летний Уолкотт в этом году завершил свой наиболее продуктивный сезон в команде Арсена Венгера, забив больше всех голов и заняв третье место в опросе за звание лучшего игрока сезона. При этом для Уолкотта это уже восьмой год в "Арсенале" за который он сыграл 263 матча.

В прошлом сезоне капитаном и вице-капитаном были назначены Томас Вермален и Микель Артета соответственно, но Уолкотт считает, что он сможет использовать свой опыт с пользой.

"У меня было много опыта в молодом возрасте, ведь я находился в одной раздевалке с победителями Премьер-Лиги и Кубка Англии", сказал Уолкотт.

"Я могу передавать свой опыт молодым игрокам. Если что-то не ладиться, я постараюсь помочь. Если дела идут хорошо, то можно просто дать им знать, что они хорошо играют. Я думаю, что это немного и моря роль".

"Я не люблю наблюдать за травмированными игроками, которые не играют из-за множества неудач. Я могу провести с ними беседу на тренировочном поле. Мне нравится чувствовать себя помощник и убеждать игроков, что они не сами по себе".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 29 мая 2013 автором admin
  • Прочитано: 3377 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}