Венгер отдает предпочтение "Баварии"

Бавария Арсенал

Арсен Венгер считает, что будет логично, если "Бавария" выиграет финал Лиги Чемпионов.

Завтра вечером чемпионы Бундеслиги встретятся с другой немецкой командой "Боруссия Дортмунд" на Уэмбли в финале Лиги Чемпионов.

Венгер, чья команда победила "Баварию" в марте на Альянц Арене со счетом 2-0 заявил, что команда Юппа Хайнкеса имеет преимущество в финале.

"Если спросите меня, кто победит, то я бы сказал Бавария, потому что у них есть опыт прошлого финала", сказал Венгер.

"У них более зрелые игроки, потому что они либо возрастные, либо среднего возраста. Также у них психологическое преимущество перед Боруссией, потому что не стоит забывать, что Бавария оторвалась на 22 очка в чемпионате".

"Таким образом, по логике вещей должна побеждать Бавария, но это еще не означает, что у них это получится".