«Арсенал» сделал официальное предложение «Фиорентине» по Йоветичу

Стеван Йоветич

Лондонский «Арсенал» намеревается в ближайшие дни купить у флорентийской команды Стевана Йоветича.

Балканский нападающий «Фиорентины» давно является лакомым кусочком для большинства клубов Европы, но именно «Арсенал» первым сделал официальное предложение.

«Арсенал» предложил за 23-летнего черногорца 30 миллионов евро и ждет ответа. Напомним, что по итогам сезона Йоветич забил 13 голов в Серии «А», став лучшим бомбардиром команды, передает Football Italia.