Венгер: "Тренеры топ-уровня на любом месте будут проделывать отличную работу"

Арсен Венгер

Арсен Венгер говорит, что смена тренеров мирового класса, как "игра в музыкальные стулья". При этом француз очередной раз подтвердил свою преданность "Арсеналу".

Венгер возглавил "Арсенал" в 1996 году, и после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию, в следующем сезоне он станет самым долгоработающем в одном клубе тренером среди всех тренеров Премьер Лиги.

Контракт с Венгером рассчитан до 2014 года, и в течении нескольких последних месяцев француза зовут в "ПСЖ" и "Реал Мадрид". В то же время, Венгер утверждает, что он отработает свой контракт до конца и уже готовиться к новому сезону.

"Слухи о моей будущей работе не беспокоят меня. Это часть футбольной жизни. Нужно смириться с этим", сказал Арсен Венгер.

"Я несколько раз уже отвечал на вопрос о своем контракте, я уважаю его и отработаю до конца".

"Смена тренеров похожа на игру на музыкальных стульях. Это касается многих людей, но именно топовые тренеры на любом месте будут оставаться отличными специалистами".

Во вторник "Арсенал" победил "Уиган" со счетом 4-1 и отправил "латикс" в низшую лигу. В воскресенье "канонирам" предстоит игра с "Ньюкаслом", которая решит попадает ли "Арсенал" в следующем сезона в Лигу Чемпионов.

"Честно говоря, шансы Артеты сыграть минимальны. Я должен быть реалистом и найти для него замену. Как вариант может сыграть Джек. Мы решим этот вопрос ближе к матчу", добавил Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 16 мая 2013 автором admin
  • Прочитано: 2726 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}