Джека Уилшира ожидает операция в конце сезона

Джек Уилшир

Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир отправиться на небольшую операцию на лодыжке и пропустит остаток сезона.

21-летний Уилшир, который пропустил весь прошлый сезон из-за травмы в последних трех матчах чемпионата начинал игру на скамейке запасных. Венгер рассказал, что на операции игроку удалят штифт, вставленный ранее, но сказал, что Джек вернется уже на предсезонных сборах команды в Азии.

"Уилширу предстоит небольшая хирургическая операция в конце сезона. На данный момент Джек играет на обезболивающих, и я использую его только тогда, когда это действительно необходимо", сказал Венгер.

"Это будет очень небольшая операция по выниманию штифта на две-три недели. Это не будет проблемой".

Из-за этой операции, Уилшир очевидно пропустит товарищеские матчи за сборную Англии против сборных Ирландии и Бразилии 29 мая и 2 июня соответственно, что станет серьезным ударом для команды Роя Ходженса. Венгер признался, что игрок также разочарован этим.

"Конечно, Джек будет разочарован, но он отправиться на Чемпионат Мира в Бразилию в следующем году", добавил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}