Арсен Венгер уверен, что команда войдет в четверку лучших

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что его команда должна закончить то, что начала и должна завоевать место в первой четверке Премьер Лиги по итогам сезона.

Клубу из Северного Лондона необходимо выиграть оба предстоящих матча, дома против "Уигана" во вторник и против "Ньюкасла" в следующее воскресенье, чтобы гарантировать себе квалификацию в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Несмотря на 180 напряженных минут впереди, Венгер уверен в успехе и комментируя ближайший матч против недавних победителей Кубка Англии "Уигана" заявил следующее: "Обе команды должны играть на победу, это важный матч для нас всех".

"Мы были очень стабильны и наша судьба в наших руках. Два месяца назад наша судьба была не в наших руках, а сейчас уже все изменилось. Необходимо закончить начатую работу".

В последних восьми матчах Премьер Лиги "канониры" набрали 22 очка. Между тем, Венгер чувствует, что скоро наступит светлое будущее для его команды.

"Мы восстановили команду и с января играли очень хорошо, если посмотреть количество взятых очков по сравнению с другими командами. Мы создали хорошую основу и стабильность сильно нам поможет в следующем сезоне".
  • Добавленно 13 мая 2013 автором admin
  • Прочитано: 2240 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}