"Арсенал" заключил контракт с африканским банком

Лондонский "Арсенал" заключил трёхлетний партнёрский контракт с Imperial Bank, главный офис которого находится в Найроби. В пресс-релизе написано, что прежде в истории "Арсенала" подобных международных соглашений не было.

В рамках сотрудничества Imperial Bank выпустит в Кении и Уганде дебетовые карты с логотипом "Арсенала". Владельцы таких карт получат эксклюзивную возможность заказывать фирменную продукцию клуба и билеты на матчи лондонской команды. В рамках специальной программы запланированы также визиты тренеров академии "Арсенала" в Кению и Уганду для проведения семинаров с местными специалистами.
  • Добавленно 5 мая 2013 автором admin
  • Прочитано: 2975 раз(а) | Источник - Arsenal.com