Арсен Венгер нашел лучшую позицию для Лукаса Подольски

Лукас Подольски

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что Подольски будет в следующем сезоне играть в центре атаки, а не на фланге.

«Я считаю, что наиболее подходящая позиция для Подольски - в центре нападения. На флангах ему приходится выполнять очень много работы, а при этом именно он является лучшим завершителем атак в «Арсенале».

У нас есть два «финишера» - он и Тео Уолкотт. В матче с МЮ Лукас выглядел слегка заржавевшим, но это объясняется тем, что он давно не играл из-за травмы. Однако эта встреча была для него хорошей возможностью показать, что у него есть будущее на позиции центрфорварда и что он может завершать атаки. В этом сезоне я всего дважды ставил Подольски в центр атаки, в начале сезона в игре с «Сандерлендом» и сейчас против МЮ. Это были не самые идеальные матчи для него, но я намерен дать ему еще возможность проявить себя в центре нападения. Я убежден, что Подольски, играя в центре, может показать отличный бомбардирский результат», - заявил Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}