«Арсенал» обжалует красную карточку Оливье Жиру

Оливье Жиру

Лондонский «Арсенал» подаст апелляцию на красную карточку Оливье Жиру, полученную во встрече с «Фулхэмом».

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Арсенал» одолел соседей из «Фулхэма». Единственный гол в этом матче провел Пер Мертезакер. Стоит отметить, что обе команды заканчивали встречу в меньшинстве. У «дачников» на 12-й минуте был удален Стивен Сидуэлл, а у «канониров» под занавес встречи раньше времени поле покинул Оливье Жиру.

Официальный сайт «Арсенала» сообщает, что руководство клуба опротестует дисквалификацию форварда. Апелляция «канониров» будет рассмотрена FA 23 апреля.
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 22 апреля 2013 автором admin