Арсен Венгер: "Врят ли Аршавин останется в Арсенале"

Андрей Аршавин

Контракт российского плеймейкера истекает этим летом, и по слухам Аршавин уже потерял желание играть в футбол. Но Венгер видит Аршавина каждый день на тренировках и думает иначе об самоотдаче игрока.

"Должен сказать публично, что я хотел бы отдать ему должное, потому что на всех тренировках он выкладывается на 100 процентов", сказал Венгер.

"Он пример для всех, потому что он показывал свою ответственность множество раз. Если бы вы видели его каждый день вы бы уважали его за то, что он делает каждый день на тренировках. Это фантастика".

Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 и мгновенно стал звездой на стадионе Эмирейтс, забив четыре гола против "Ливерпуля" на Энфилде. Но возможно, Андрей завершит карьеру уже этим летом.

"Его контракт заканчивается в конце сезона, и тогда он будет решать, что ему делать. Не думаю, что он останется в Арсенале, потому что у него недостаточно игровой практики здесь".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}