Бекхэм приступил к тренировкам с "Арсеналом"

altПолузащитник Дэвид Бекхэм приступил к тренировкам с лондонским "Арсеналом", дабы подойти в хорошей форме к матчу сборной Англии в следующем месяце, который может стать 100 в его карьере.

32-летний англичанин обратился к наставнику "канониров" Арсену Венгеру с просьбой присоединиться к тренировкам с его командой. В данный момент в США, где Бекхэм выступает за "ЛА Гэлакси", межсезонье, а 6-го февраля национальная сборная Англии проведет товарищеский матч на "Уэмбли" против Швейцарии. Эта встреча станет сотой в международной карьере Бекхэма, и первой для нового главного тренера англичан Фабио Капелло.

 

 

 

Ожидается, что бывший полузащитник мадридского "Реала" проведет в Лондоне январь и начало февраля, а затем возвратится в Лос-Анджелес, где и будет готовиться к стартующему в марте сезону в США. В "Арсенал" Бекхэм получил комплект формы с 23 номером.


Источник: fc-arsenal.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}