Жервиньо: «Чудо все еще может произойти»

Жервиньо

Жервиньо призвал своих товарищей по команде собраться с силами, полагая, что «чудо» все еще может произойти в ответном матче против «Баварии».

«Канониры» проиграли со счетом 3-1 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против лидера Бундеслиги и практически похоронили свои шансы на выход в четвертьфинал. Жервиньо признает, что перед командой стоит трудная задача, но он настаивает, что у «Арсенала» есть шанс.

«Мы знаем, что это будет не легкий матч. Не просто отыграть счет 3-1 у Баварии», сказал Жервиньо.

«Бавария одна из лучших команд мира, с хорошими игроками на всех позициях. Так что мы ждем жесткой игры, но мы должны оставаться уверенными в себе».

«Мы забили на Эмирейтс, и пока просто не известно, что может произойти в ответном матче. Если мы забьем быстрый гол, то соперник окажется под давлением».

«Мы должны быть позитивно настроенными и выложиться на поле. Мы все знаем, что в футболе может случиться все».

Жервиньо настаивает на том, что несмотря на сложность задачи, вся команда будет бороться до финального свистка.

«Это будет совершенно другой матч. Нужно показать там веру в себя и выложиться по полной. Мы должны верить в наш талант. Лично я по-прежнему считаю, что мы можем это сделать. Знаю, это будет трудно, но я все еще верю в нас. Мы переживаем тяжелый период в данный момент, но у игроков хороший настрой. Мы не будем сдаваться только из-за того, что проиграли первый матч на своем стадионе».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}