«Арсенал» ведет переговоры о проведения матча во Вьетнаме

Том Фокс

Руководители «Арсенала» отправились в поездку во Вьетнам, чтобы обсудить возможность организации товарищеского матча в этом регионе в июле.

Коммерческий директор Том Фокс и директор по маркетингу Ангус Киннер на данный момент находятся в Ханое и ведут переговоры с федерацией футбола Вьетнама. Организаторы азиатского тура «Арсенала» в 2013 году изучают возможность поездки «Арсенала» во Вьетнам.

«У Арсенала много верных болельщиков по всей Азии, и мы рады быть здесь, во Вьетнами и обсуждать возможность товарищеской игры», сказал Том Фокс.

«Первоначальные переговоры прошли очень хорошо, и мы надеемся объявить о достигнутых договоренностях в ближайшем будущем. Клубу и игрокам очень понравился прошлогодний тур, и мы все с нетерпением ждем, что также будет и в этом году».

Ранее, клуб уже подтвердил, что проведет товарищеский матч в Джакарте (Индонезия) в июле, в рамках своего Азиатского Тура этим летом, но точный маршрут тура еще не известен. В течении двух последних лет «Арсенал» проводит товарищеские матчи с азиатскими команда. В 2011 году клуб посетил Малайзию и Китай, а летом прошлого года Куала-Лумпур, Пекин и Гонконг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}