Санти Касорла признан лучшим игроком «Арсенала» в феврале

Санти Касорла

Испанский плеймекер вместе с Джеком Уилширом лидировали в голосовании на официальном сайте клуба, но в результате Касорла обошел англичанина.

Касорла стал незаменимым игроком в своем первом сезоне за «Арсенал». В феврале, команда Арсена Венгера трижды выиграли в Премьер Лиги благодаря Касорле. Испанец забил победный гол «Сандерленду», а затем вырвал победу для своей команды в матче против «Астон Виллы».

В результате Касорла обошел Уилшира в голосовании всего на 0,8 процента, а третье место занял Лукас Подольски благодаря своему голу в ворота «Баварии» в Лиге Чемпионов.

Результаты голосования за лучшего игрока февраля:
Санти Касорла - 44,2% голосов
Джек Уилшир - 43,4% голосов
Лукас Подольски - 2,9% голосов
Остальные игроки - 9,5% голосов

Награду Санти Касорле вручит 19-летний болельщик «Арсенала» Алекс Ламбрайнос в ближайшем матче на Эмирейтс. Также Алекс получит два бесплатных билета на матч.