Джек Уилшир: «Вновь поплатились за плохое начало матча»

Джек Уилшир

Вчера команда Арсена Венгера проиграла со счетом 1-3 «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе Эмирейтс и, хотя немцы, очевидно, куда более классная команда, «Арсенал» сумел отыграть один гол во втором тайме, прежде чем Марио Манджукич забил третий гол в ворота «канониров».

С начала гола «Арсенал» уже терял очки против крупных команд. Например команда смогла отыграть два гола в матче против «Ливерпуля», но проиграла «Челси» и «Манчестер Сити». Джек Уилшир признался, что это вызывает у него беспокойство.

«Мы разочарованы. Мы начали второй тайм очень хорошо, и это позор, что мы не смогли также сыграть в первом тайме. Мы хорошо начали второй тайм и имели шанс сделать счет 2-2, а затем игра перевернулась и нам забили третий гол, что сделало выход в следующий раунд турнира для нас очень трудным», сказал Джек.

«Мы плохо сыграли в первом тайме, но мы показали, что мы можем играть. Нам просто нужно верить в себя. За последние пару месяцев мы плохо начинали матчи, и были за это наказаны. Если ты плохо начинаешь матч против такой команды как Бавария, то будь готов пропустить голы».

«Бавария» будет очевидным фаворитом в ответном матче, но Уилшир убежден, что у «Арсенала» еще есть шансы на выход в четвертьфинал.

«Еще ничего не закончилось. Мы играем за Арсенал, мы можем обыграть такой большой клуб как Бавария. У нас есть пара недель до следующей игры. Нам нужно восстановиться, выиграть несколько матчей в Премьер Лиге. Никогда не знаешь, что произойдет».

«Если мы забьем быстрый гол и не пропустим в свои ворота, то все будет хорошо. Это будет трудно, но мы пока не вылетели из турнира».

«Мы знаем, что если сможем взять игру в свои руки, то сможем забить пару голов. В прошлом году вы видели, как Милан запаниковал, когда мы отыграли три гола. Бавария хорошая команды и нам будет очень трудно, но мы должны верить в себя».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}