Венгер: «Многие игроки пройдут сегодня тест на физподготовку»

Джек Уилшир

Арсен Венгер заявил, что не выпустит Джека Уилшира на поле в матче Кубка Англии против «Блэкберна», если не будет уверен, что англичанин готов сыграть в этом матчей.

С момента своего возвращения из лазарета, Уилшир сумел набрать отличную форму, но в прошлом матче против «Сандерленда» был травмирован в бедро. В последние недели 21-летнему Уилширу приходилось много играть, в том числе все 90 минут за сборную Англии против Бразилии на стадионе Уэмбли.

«Я не буду брать на себя риск. Я беру в расчет оставшуюся часть сезона и то, что с ним происходило раньше. Играть ли за Англию было не трудным вопросом. Англия победила, а его признали лучшим игроком», говорит Венгер.

Уилшир не единственный игрок стартового состава «Арсенала» который может пропустить матч с «Сандерлендом». Лоран Косьелни также травмирован.

«Уилшир и Косьелни пройдут тест на физподготовку в пятницу. Также должен вернуться Томас Вермален. Сегодня у него определяющий тест», сказал Венгер.

«Сегодня многие игроки на тренировке пройдут тесты, и мы увидим, в какой они форме. Шансы Косьелни и Уилшира 50 на 50, а Вермалена 90 на 10».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}