Тео Уолкотт: «В этой команде много победителей»

Тео Уолкотт

Тео Уолкеотт говорит, что команда находится в приподнятом настроении перед матчем пятого раунда Кубка Англии против «Блэкберна».

Напомню, что в прошлом матче «Арсенал» выиграл у «Сандерленда» со счетом 1-0, при этом команда за 28 минут до конца матча осталась вдесятером. В итоге «канониры» устояли и заняли пятом место в Премьер Лиге и сократили отставание от «Тоттенхэма», с которыми им играть через две недели.

Но перед этим «Арсеналу» предстоит матч Кубка Англии и Уолкотт уверен в команде.

«В прошлом матче мы добились важной победы. Мы завоевали три очка и теперь нас ждет расписание без матчей по середине недели», сказал Уолкотт.

«Многие игроки вернулись из своих сборных и им нужно немного отдохнуть. Некоторые из них могут отдохнуть на матче Кубка Англии, но он также важен, ведь мы хотим пройти в этом турнира как можно дальше».

«Если бы мы проиграли Сандерленду, то мы бы постановили свой прогресс, так что я рад, что мы этого не сделали».

Уолкотт также считает, что у его команды есть сила характера необходимая чтобы обогнать «Тоттенхэм» в борьбе за место в Лиге Чемпионов.

«Мы уверены, что попадем в четверку лучших. Мы можем выбраться из любой ситуации», сказал Тео.

«Конкуренты побеждают, но мы должны заботится лишь о своей игре и попытаться выигрывать так часто, как сможем».

«В конце сезона станет ясно где мы находимся, но мы должны показать себя после такой игры с Сандерлендом. В этой команде много победителей».
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 14 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 3341 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}