Бакари Санья: «Монреаль действительно произвел на меня впечатление»

Начо Монреаль

Бакари Санья впечатлен, как быстро Начо Монреаль адаптировался к английскому футболу.

С момента перехода в «Арсенал» испанского полузащитника, команда Арсена Венгер не пропустила ни одного гола в двух последних матчах. Монреаль дебютировал уже через день после перехода в новый клуб, но Санья утверждает, что новичок доказал, что в этом клубе его ждет успех.

«До того как он перешел в нам я не много знал о нем. У меня была возможность поговорить с Санти Касорлой, и он хорошо о нем отозвался. Он неплохо выглядит на поле. Первая же его игра была очень важной для нас», сказал Санья.

«Это было не легко, потому что он лишь однажды с нами тренировался с момента перехода. Я не хотел бы быть на его месте, но он хорошо себя показал».

«Это была сложная игра где требовалось много физики. Мы выиграли матч и довольны этим».

Также Санья прокомментировал скорость адаптации к английской Премьер Лиге.

«Защитнику необходимо бегать от начала и до конца матча. Когда ты нападающий, ты можешь играть по полной, а через 70 минут уже перестать бегать. Защитнику необходимо всегда быть в своей лучшей форме, все время, при этом необходимо навязывать борьбу сопернику».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}