Андре Сантос: «Спасибо за поддержку»

Андре Сантос

Как известно Андре Сантос был отдан в аренду бразильскому «Гремио» до конца сезона.

Перед отъездом, Андре зачитал послание для болельщиков «Арсенала».

«Привет всем! Как вы знаете, я пробуду в другом клубе концовку сезона будучи в аренде. Я чувствую, что мне нужна игровая практика и Гремио даст мне ее. Таким образом, я улетаю в Бразилию, чтобы играть за Гремио».

«Аренда произошла очень быстро, но я уверен, что так будет лучше для моей карьеры в Арсенале».

«Я записываю это послание, чтобы сказать спасибо всем в Арсенале, особенно Арсену Венгеру за все, что он для меня сделал. Также хочу поблагодарить весь персонал клуба. Благодарю всех игроков Арсенала, которые всегда были добры ко мне, и, особенно, Бакари Санья, Микеля Артету и Санти Касорлу. Я хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогли мне в этом замечательном клубе».

«Желаю вам всем всего наилучшего на остаток сезона и, конечно, я вернусь из Бразилии. Наконец, хочу выразить особую благодарность всем болельщиком Арсенала, которые поддерживали меня в течении всей моей карьеры в клубе. Я говорю не до свидания, а до скрой встречи».
  • Ключевые теги: Андре Сантос
  • Добавленно 12 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 2355 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}