Андре Сантос подтвердил свой переход в бразильский «Гремио»

Андре Сантос

Андре Сантос подтвердил, что переход в бразильский клуб «Гремио» на правах аренды.

«Канониры» никак не прокомментировали будущий переход Сантоса, но сообщения о возвращении бразильца на родину появились еще в воскресенье, когда Сантос был замечен в Порту-Алегри.

29-летний Сантос рассказал о своих причинах перехода в «Гремио», сказав, что надеется на новый вызов в карьере и будет рад играть под руководством Вандерлей Люксембурго.

«С этим переходом у меня лишь лучшие ожидания. Гремио это один из самых больших клубов в стране. Я перешел в Гремио, чтобы стать чемпионом. Я очень взволнован, что буду принимать участие в этом проекте», сказал Сантос.

«Я мечтал работать с таким тренером как Люксембурго. Он один из топ-тренеров в нашем футболе».

Сантос стремится играть регулярно в новом клубе, что зарекомендовать себя в «Арсенале», но признается, что на этой уйдет время.

«Если бы завтра была игра, я бы хотел сыграть в ней. Но мне нужно соответствовать физически. Мне нужно пять или шесть игр, чтобы набрать форму».