Андре Сантос возвращается в Бразилию

Андре Сантос

Андре Сантос, похоже, покидает «Арсенал» после того, как он был сфотографирован при прибытии в Бразилию.

29-летний Сантос перешел в «Арсенал» в 2011 году за 6,8 миллионов фунтов из «Фенербахче», но постепенно выпал из основного состава команды. Киран Гиббс стал основным левым защитником Арсена Венгера, а после прихода этой зимой в клуб испанца Начо Монреаля, шансы Сантоса стали еще меньше.

Пока еще нет никаких официальных комментариев от «Арсенала» в отношении ухода Сантоса из клуба, но, по слухам, защитник почти подписал контракт с бразильским клубом «Гремио».

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски ранее написал в своем Твиттере следующее: «Сантос, мы будем скучать по тебе. Желаю тебе всего самого наилучшего. Да благословит тебя Бог».

Пока еще неясно, будет ли Сантос отдан в аренду или продан.