Оливье Жиру обещает играть еще лучше

Оливье Жиру

Оливье Жиру доволен своим прогрессом в «Арсенале», но обещает играть еще лучше.

Француз относительно долго адаптировался к английскому футболу после своего перехода из «Монпелье» за 13 миллионов фунтов, но к данному моменту он забил уже 14 голов и отдал 10 голевых передач в 34 матчах.

«Все идет по плану, но я знаю, что могу играть еще лучше. Мне есть куда совершенствоваться, так что я могу быть еще более амбициозным. Внутри себя я готов. Кроме того, я многому научился, в частности, игре спиной к воротам. Я больше контролирую мяч. когда получаю его, и я научился читать игру», говорит Оливье Жиру.

«Мне повезло с тренером, ведь с ним я могу делиться своими мыслями. Недавно мы сделали видео, и в нем он говорит со мной, как я могу улучшить свою игру. На поле мы знаем, что делаем. Между нам есть доверие и взаимопонимание».

Жиру потребовалось целых семь игры чтобы забить свой первый гол за «Арсенал», но он утверждает, что всегда был уверен, что сможет адаптироваться к английской Премьер Лиге.

«Как нападающий, я не сомневался в себе. В карьере футболиста иногда случаются периоды засухи. Необходимо быть позитивным, что я и старался делать. Здесь в Арсенале очень высокие требования».

«Когда у тебя появляется шанс ты должен его использовать. Необходимо смотреть вперед и требовать от себя большего. Это мой девиз».
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 6 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 2938 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}