Начо Монреаль: «Стиль игры Арсенала подходит мне»

Начо Монреаль

Начо Монреаль ожидает различных испытаний в английском футболе, но при этом он уверен, что сможет быстро адаптироваться.

Испанец перешел в «Арсенал» из «Малаги» на прошлой неделе и уже успел дебютировать в матче против «Сток Сити». Как и любому новичку в Премьер Лиге ему будет необходимо время, чтобы найти себя, но 26-летний Начо считает, что он сможет быстро адаптироваться.

«Надеюсь, что смогу быстро адаптироваться. Премьер Лига одна из сильнейших лиг в мире, все это знают. Игра в Англии совершенно отличается от игры в Испании. В Англии требуется намного больше физических кондиций», сказал Начо Монреаль.

«Арсенал любит подержать мяч, что полезно для меня, так как мне нравится эта часть игры команды. Я люблю поиграть с мячом, поотдавать короткие пасы и делать все это с хорошим темпом».

«Я думаю, что у Арсенала действительно есть некоторые элементы испанской философии футбола. Испанцы знают, какого высокого класса игроки играют в этой команде, и я надеюсь, что мы сможем играть в хороший футбол».

Монреаль, как и Санти Касорла, перешел в «Арсенал» из «Малаги», которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Лиги Чемпионов. Монреаль утверждает, что «Малага» всегда останется у него в памяти.

«В Малаге я провел прекрасное время. Я провел там полтора года, и фанаты всегда поддерживали меня. В том клубе для меня было все».

«Всегда трудно уходить в другой клуб и все начинать с нуля. Тем не менее, нет смысла копаться в прошлом. Я хочу поблагодарить всех болельщиков Малаги за поддержку. Сейчас в моей жизни началась новая глава и я полностью сосредоточен и хочу помочь Арсеналу».

«Я очень рад быть здесь. Я с нетерпением ждал перехода в этот великий клуб. Я благодарен за то, как меня здесь встретили».
  • Ключевые теги: Начо Монреаль
  • Добавленно 6 февраля 2013 автором admin
  • Прочитано: 3598 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}