Арсен Венгер: «Все еще хочу подписать двух новичков»

Арсен Венгер

Арсен Венгер настаивает, что он «усердно» работает над поиском двух новичков для команды.

В январе ходило множество слухов на счет новых игроков, но за девять дней до конца трансферного окна до сих пор нет никакой конкретной информации. Венгер заявил, что не может назвать каких то конкретных имен, но признался, что все еще надеется на укрепление команды в ближайшие дни.

«Да, я все еще хочу подписать двух новичков. Мы усердно работаем над этим. Если новички будут, то это будут игроки топ уровня», сказал Венгер.

«Я не скажу вам никаких имен. Я не хочу наводить слухи, потому что это ставит команду и игрока в неприятное положение».

«Необходимо уважать игрока и его контракт. Пока контракт не подписан, не стоит никому говорить о сделке. Потенциальный новичок должен продолжать играть за свой клуб, пока он все еще игрок этого клуба».