Венгер: «Мы должны были справится с нервами, и мы сделали это»

Арсен Венгер

Комментарии Арсена Венгера после победы над «Уиганом» со счетом 0:1.

О трудной игре
«Эта игра была совсем другой, нежели прошлая игра с Редингом. Соперник не давал нам играть в свой футбол, особенно в центре поля. Мы не могли показать хороший темп при игре в атаке. Эта победа больше чем победа, потому что мы победили не потому что доминировали, а потому что больше хотели победы. У нас были моменты. но, особенно в заключительный отрезок матча, нам стало трудно подолгу владеть мячом. Мы показали больше решимости и владения в концовке матча, чем соперник».

О просьбах игроках «Уигана» назначить пенальти в некоторых моментах
«Я видел только апелляцию на счет возможной игры рукой у Вермалена. Там пенальти не было. Момент с Гиббсом я еще не видел».

О трех победах в Премьер Лиге подряд
«Это хорошо, но недостаточно. Мы должны были справится со своими нервами и мы это сделали. В целом у нас есть неделя для подготовки к следующей игре и, надеюсь, что мы продолжим побеждать. С момента сезона мы проиграли лишь две игры на выезде - против МЮ и Норвича в начале сезона. Сейчас начинается очень важная часть сезона».

О том, получат ли игроки выходной на Рождество
«Да, конечно».

О том, подходящее ли сейчас время для отдыха
«Я бы предпочел, чтобы игры продолжались. Когда команда находится на подъеме, хочется играть и играть. Эта игра была трудной для нас с точки зрения физических нагрузок. Может быть, нам нужна передышка, потому что до этого мы играли 120 минут против Брэдфорда».

О игре Уолкотта в центре атаки
«Я бы не хотел оценивать его по одной игре. На мой взгляд у него есть качества для игры на этой позиции. Сегодня у него было много работы и его немного изолировали. Он всегда может оказаться на острие и решить исход игры, даже если это крайне сложно сделать. Ему это удалось и сегодня, так как он заработал пенальти».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}