Жерар Улье: «Арсенал» не обращался в «Ред Буллз» по поводу Анри»

Тьерри Анри

Экс-тренер сборной Франции Жерар Улье, ныне работающий в руководстве клуба MLS «Нью-Йорк Ред Буллз», заявил, что «Арсенал» не обращался к нему по поводу аренды форварда Тьерри Анри.

По завершении сезона в США именитый французский игрок прилетел в Англию, где в настоящее время тренируется с «Арсеналом». Наставник «канониров» Арсен Венгер не исключил, что Анри может быть взят лондонцами в аренду, как это уже было в прошлом сезоне, однако Улье, который находится в дружеских отношениях с Венгеру эту информацию опроверг.

«Я нахожу странным то, что слышу в СМИ. Если бы Арсен нуждался в Анри, то он бы позвонил по этому поводу мне или спортивному директору «Ред Буллз» Энди Роксбургу. Я не думаю, что второй по счету «камбэк» пошел бы на пользу обеим сторонам. Более того, Тьерри недавно снова стал отцом. Я думаю, что ему нужен перерыв в выступлениях», – передают слова Улье наши британские коллеги.

Ранее один из совладельцев «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что был бы рад видеть Анри в стане «канониров» снова, но не в качестве игрока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}