Арсен Венгер: «Мы не смогли реализовать наши моменты»

Арсен Венгер

Комментарии Арсена Венгера после поражения от «Брэдфорда» и вылета из Кубка Лиги.

О игре
«Результат разочаровывает, но мои поздравления Брэдфорду. Они лучше защищались и начали игру сильнее нас. Во втором тайме дополнительного времени мы могли победить, но не смогли реализовать свои моменты. Соперник очень хорошо защищался».

«Это была типичная, тяжелая кубковая игра. Увы, мы проиграли по пенальти. Я не могу обвинить команду в том, что она приложила недостаточно усилий. Все игроки полностью выложились на поле до последней минуты. Это был типичный английский кубковый матч. Мы не забили три гола в послематчевых пенальти, что довольно много».

«Соперник очень хорошо защищался на своей половине поля. Поле было немного скольким, чтобы технично играть. Они защищались очень глубоко и передавали мяч вперед. Для нас было слишком мало свободного пространства».

О том, боялся ли Венгер поражения в серии послематчевых пенальти
«Когда дело доходит до серии пенальти, ты знаешь, что можешь выиграть или проиграть. Если в серии ты не забиваешь первый удар, конечно, дело осложняется».

О том, есть ли у команды психологические проблемы
«Нет, я так не думаю».

О том, что команда сыграла недостаточно эффективно
«Мы отдали много сил. Трудно каждый раз выигрывать. Мы играли против очень атакующей команды. Разочаровывает то, что мы играли с пятью нападающими, и не смогли забить. Мы создали много моментов и надо признать, что соперник хорошо защищался. Трудно было выиграть такую игру. Я знаю, что люди скажут, что ведь это была команда из четвертой лиги, но они забывают, что это был кубковый матч. В футболе у тебя всегда есть шанс победить, если ты полностью выложишься на поле. Сегодня они сделали это, и мы поставили себя в трудное положение пропустив в начале игры».

О том, чувствует ли себя команда смущенной
«Чувствуешь себя смущенным тогда, когда не выкладываешься на поле. Моя команда боролась и конечно она разочарована поражением».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}