Томаш Росицки: «Арсенал должен оставаться командой»

Томаш Росицки

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки выразил надежду, что этот сезон для него станет не менее успешным, чем предыдущий. Во вторник в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (1:2) он впервые за долгое время вышел на поле в основном составе и отметился голом.

- Рад, что наконец-то вернулся в состав после долгого перерыва, - приводит Sky Sports слова Росицки. - Надеюсь, в ближайшее время наберу оптимальную форму и смогу играть все 90 минут. Прошлый сезон получился для меня удачным. Надеюсь, этот в итоге будет не хуже. Нужно бороться, а не жалеть себя, тогда есть шанс чего-то добиться. В последнее время "Арсенал" выступает не очень удачно, но команда должна всегда оставаться командой.