Войцех Щесны: «Ко мне возвращается моя лучшая форма»

Войцех Щесны

Войцех Щесны говорит, что он рад вернуться к своим обязанностям после травмы которая мешала ему в начале сезона, и он чувствует, что к нему возвращается его лучшая форма.

Щесны признает, что ему было тяжело справиться с травмой, и теперь он хочет помочь «Арсеналу» подняться выше в турнирной таблице.

«Я признаю, что прошлые несколько месяцев были трудными для меня. Мне было трудно играть с небольшими травмами и ушибами, особенно которые я получил в прошлом сезоне. Но я проделал очень много работы и теперь с нетерпением жду своего возвращения в игру, оставляя трудные времена позади», сказал Щесны.

«Я чувствую себя все сильнее и сильнее в каждой игре, и босс приглядывает за мной, так что я просто хочу вернутся к своей лучшей форме так быстро, как смогу, потому что в последние несколько месяцев я был далеко не в лучших кондициях».

«Я определенно удивлен нашей позиции в турнирной таблице, потому что, когда у твоей команды есть такие качественные игроки, ты должен бороться за трофеи, и при этом у нас одна из лучших команд в Премьер Лиге».

«Наши болельщики не заслуживают того, чтоб видеть свою команду на 10 месте в таблице, но наша обязанность, исправить ситуацию и убедиться, что мы вернемся на верхушку, где и должны находиться».
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 4 декабря 2012 автором admin
  • Прочитано: 3549 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}