Арсен Венгер выставит против «Олимпиакоса» полурезервный состав

Арсен Венгер

Арсен Венгер назвал имена 18-футболистов которые включены в заявку на матч Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса».

Главный тренер «Арсенала» решил предоставить отдых некоторым игрокам основного состава и включил в заявку ряд молодых игроков, в то числе пять игроков, которые могут впервые дебютировать за первую команду - Зак Анса, Сид Хаджорович, Элтон Монтейро, Чуба Акром и Джеймс Ши.

«Некоторые игроки нуждались в отдыхе, потому что они находятся на пороге получения травмы, а другие травмированы», объяснил Венгер перед поездкой в Грецию.

«Когда я говорю о травмированных игроках, я говорю о Подольски и Уолкотте. 100 процентов нужен отдых Уилширу, а Касорла, Артета и Мертезакер в последнее время играли очень часто. Они отдохнут».

«Это поможет избежать усталости и у нас есть возможность сделать это. Но также нам необходимо выиграть игру завтра вечером. Я пытался найти правильный баланс между основным составом и резервным для того, чтобы иметь конкурентоспособную команду».

Заявка «Арсенала» на матч с «Олимпиакосом»:
1. Войцех Щесны
5. Томас Вермален