Арсен Венгер: «Суонси опасный соперник»

Арсен Венгер

Арсен Венгер настаивает на том, что его команда не будет недооценивать «Суонси» в завтрашнем матче на Эмирейтс.

Команда Микаэля Лаудрупа ярко начала этот сезоне, и на данный момент всего на одно очко отстают от «Арсенала» в турнирной таблице Премьер Лиги. Венгер признает, что Суонси представляют собой значительную силу.

«Суонси разумно провели селекцию и, конечно, успехи прошлого года с добавлением новых игроков добавляет им силы. Это делает их опасными», сказал Венгер.

«Конечно, Брендан Роджерс составил основу команды, которая сегодня играет, но и Микаэль Лаудруп добавил несколько игроков, которых он знал в Испании, и они хорошо подошли команде».

«У них есть Мичу, Пабло Эрнандес, де Гузман и другие игроки. Они представляют опасность для любой команды. У них творческая, очень техничная и очень быстрая команда».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 30 ноября 2012 автором admin