Арсен Венгер: «Арсенал вернется в чемпионскую гонку в декабре»

Арсен Венгер

Арсен Венгер уверен, что его команда вернется в чемпионскую гонку в течении следующего месяца.

На данный момент «канониры» на 12 очков отстают от лидеров чемпионата «Манчестер Юнайтед» находясь на седьмом месте, но сыграв восемь из четырнадцати матчей на выезде. Тем не менее, четыре из шести игр в декабре «Арсенал» проведет на своем домашнем стадионе Эмирейтс и Венгер считает, что это хорошая возможность для сокращения разрыва от лидеров.

«На данный момент две команды из Манчестера являются лидерами. Они играют не захватывающе, но эффективно, и они взяли максимум из того что могли взять», сказал Арсен Венгер.

«Например, Манчестер Юнайтед уже проиграл в трех матчах и Лиги Чемпионов. Это именно то, что делали и мы, но они взяли больше очков и меньше пропускали. Это играет разницу».

«Мы вернемся в чемпионскую гонку. В ближайшее время у нас четыре домашних игр из шести, и если мы хорошо сыграет эти матчи, то я думаю, у нас есть шанс вернутся. Но конечно, для нас жизненно важно преуспеть в этих играх».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 30 ноября 2012 автором admin
  • Прочитано: 2379 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}