Арсен Венгер: "Поражаюсь стойкости Росицки"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными в команде и сообщил, что в зимнее трансферное окно "канониры" попытаются купить нового нападающего. В субботу лондонцы сыграют в гостях с "Астон Виллой".

"Гиббс вернулся в строй. Рассчитываем, что Диаби приступит к работе через четыре недели. Сантос выбыл на 10 дней, Уолкотт не сыграет в субботу, но к среде должен быть готов. Росицки начнет тренироваться в понедельник. Если говорить о чехе, то я поражаюсь его стойкости. Он постоянно получает травмы, но каждый раз находит в себе силы и возвращается. Если мы сохраним ту стабильность, которая появилась в последнее время, то у нас будут все шансы вернуться в число топ-клубов премьер-лиги. Зимой мы, скорее всего, купим форварда, ведь Жервиньо уезжает на Кубок Африки. Можем ли снова вернуться к варианту с арендой Анри? Пока мы с Тьерри об этом не говорили", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}