Зимой «Арсенал» вновь может арендовать Тьерри Анри

Тьерри Анри

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не исключает возвращения в клуб нападающего Тьерри Анри на правах аренды. Тьерри уже имеет опытных подобных командировок в клуб, где провёл лучший отрезок своей карьеры. По словам Венгера, его соотечественник по-прежнему очень хорош и способен быть полезным для «Арсенала».

«Раньше он уже тренировался с нами. Трижды. Подпишу ли я его снова в январе? Я не знаю - но и не исключаю этого. Я не знаю, будет ли это ему интересно. Но он по-прежнему очень хорош. В прошлом году я подписал Анри, потому что мы потеряли Жервиньо. Это была хорошая замена. В этом году мы снова потеряем Жервиньо, который уедет на Кубок Африки. Поэтому мы рискуем столкнуться с дефицитом нападающих - особенно, если Шамах уйдет. Я не смогу препятствовать его уходу. Но если это случится, нам будет не хватать игроков», - сообщил Венгер в интервью Daily Mirror.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}