Оливье Жиру: «Мы должны защищаться как команда»

Оливье Жиру

Оливье Жиру уверен, что скоро улучшит свою форму, но также утверждает, что «Арсеналу» необходимо защищаться командно.

Француз забил четыре гола в последних четырех матчах, в том числе и в прошлом матче против «Фулхэма», что помогло команде добиться ничьи со счетом 3-3. 26-летний Жиру доволен своей игрой в последнее время, но считает, что команда должна подправить свою игру в обороне, если хочет вернуться в гонку за чемпионством.

«Я ищу свое место в этой команде и чувствую, что играю все лучше и лучше», сказал Жиру в интервью официальному сайту клуба.

«Я стараюсь дать команде все что могу, я много работаю на тренировках и чувствую себя хорошо. Но я не могу быть счастливым из-за прошлых матчей. Мы пропустили много голов в свои ворота. Если мы в каждом матче будем пропускать по два три гола, то нам будет трудно победить, поэтому мы должны улучшить свою игру в обороне. Не только защитники должны оборонятся, а все команда как единое целое».
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 12 ноября 2012 автором admin