Венгер: «Нам необходимо больше веры в свои силы»

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что его команда должна верить в свои силы, если хочет вернуть утерянные позиции.

После камбэка «Шальке» в среду в матче Лиги Чемпионов, «Арсенал» вновь упустил победу в матче против «Фулхэма» в субботу. Венгер признался, что разочарован неспособностью команды добить соперника в конце матча.

«Нельзя сказать, что мы рады результату учитывая ничью со счетом 3-3. Матч был хорош тем, что мы вели 2-0, но плохой момент состоит в том, что мы не смогли удержаться счет. Нам необходимо больше веры в себя», сказал Венгер.

«Это позор, потому что я думаю, что все игроки выложились в последние три игры, против Манчестер Юнайтед, Шальке и Фулхэма мы заслуживали награды за свои старания. Но не потому, что нам приходиться иметь дела с такими ситуациями, когда мы упускаем счет 2-0».

«У нас была возможность выиграть игру и, конечно, мы глубоко сожалеем о таком результате. Во втором тайме мы показали силу духа, но нельзя сказать, что мы довольные результатом, когда забиваешь дома три гола и не выигрываешь игру».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 12 ноября 2012 автором admin
  • Прочитано: 2043 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}