Венгер хочет решить вопрос с контрактом Уолкотта до Рождества

Венгер хочет решить вопрос с контрактом Уолкотта до Рождества

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер призвал правление клуба разобраться в контракте Тео Уолкотта в течении ближайших двух месяцев.

Текущий контракт форварда истекает в конце этого сезона, и переговоры о новом контракте до сих пор находятся в тупике. Игрок и клуб не могут сойтись на зарплате нападающего, также Уолкотт хотел бы получить гарантии, что его будут использовать в качестве нападающего.

«Контракт Уолкотта актуальный вопрос и я хочу решить его к Рождеству. На данный момент я считаю, что мы сможем заключить с ним новый контракт», заявил Венгер.

«Я всегда говорил, что он играет на правильной позиции, и во вторник он вновь показал, что может играть в будущем на позиции нападающего».

«Позиция игры на фланге меняется, на ней необходимо также много защищаться. Уолкотт должен больше атаковать».

«Тео любит забивать голы. У него хорошая скорость, хорошие и умные пасы. Он стал очень хорошим финишером».

Если новый контракт не будет подписан к январю, что Уолкотт сможет свободно начать переговоры с другими клубами. На вопрос, что «Арсеналу» придется продать Уолкотта, если контакт не будет подписан в начале 2013 года, Венгер ответил:

«Я даже не думаю еще об этом, потому что в данный момент я думаю, что мы до сих пор может заключить с ним новую сделку».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}