Джек Уилшир: «Путь был долгим, но я вернулся»

Джек Уилшир: «Путь был долгим, но я вернулся»

Для звезды «Канониров» Джека Уилшира наконец завершился длительный период за пределами поля – он сыграл 70 минут в матче против КПР в субботу, и теперь англичанин невероятно счастлив, что вернулся в строй.

Уилшир проворно перемещался, отдавал точные пасы и играл важную роль при создании большей части шансов «Арсенала». Он выглядел бодро после 14 месяцев отсутствия в первой команде.

Хотя англичанина заменили до того, как «Арсенал» забил гол, однако влияние футболиста было ощутимо, и он так или иначе ослабит необходимость быть креативным для Касорлы, которого в недавнее время нагрузили ролью главного дирижера атак.

После своего возвращения Уилшир сказал в интервью Sky Sports:

«Здорово заполучить мои первые 70 минут, особенно перед болельщиками на «Эмирейтс». Болельщики великолепны. Путь был долгим, но я вернулся и надеюсь, что смогу прибавить».

«Болельщики «Арсенала» всегда ко мне прекрасно относились, и я могу только поблагодарить их, и, надеюсь, они смогут и дальше прекрасно ко мне относиться».

«Босс поговорил со мной этим утром и сказал – посмотрим, как ты будешь себя чувствовать после 60 минут, и, честно говоря, после 60 минут я вымотался, так что это к лучшему, что вышел свежий Тео и повлиял на ход матча, когда вышел».

«Он сместил Аарона к центру и позволил Микелю прорываться вперед – и, к счастью, мы сумели победить. Такие опытные футболисты, как Микель и Санти, они участвовали в матче и помогали мне по ходу игры, так что спасибо им».

Про его успешную игру в пас и движение
Это моя игра. Я не мог это утратить. Сегодня мне это удавалось, и мне нужно продолжать в том же духе, и дальше упорно трудиться на тренировках, чтобы вернуться на тот уровень, где, я знаю, я могу находиться».

Про результат матча
КПР – хорошая команда. Им немного не повезло в том, что они оказались там, где сейчас находятся в турнирной таблице. Так что мы не допустили их недооценку, и мы знали, особенно насчет их полузащиты и их вингеров, что они покажут сильную игру».
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 29 октября 2012 автором admin
  • Прочитано: 3652 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}