Микель Артета: «Босс помог нам сохранить веру в себя»

Микель Артета: «Босс помог нам сохранить веру в себя»

Микель Артета заявил, что влияние Арсена Венгера, помогло команде сохранить веру в себя после череды поражений. «Арсенал» проиграл две игры, сначала «Норвичу», а потом и «Шальке 04».

В матче против «КПР» команда наконец победила. Автором единственного гола стал Микель Артета, который поблагодарил главного тренера за помощь игрокам в такое непростое время.

«Босс проявил себя потрясающе, потому что он был позитивно настроен рассуждая о нашей игре и вере в себя. Это хорошо, что в плохие времена он продолжает в нас верить и придает нам уверенность. Поэтому мы и продолжали играть, благодаря чему были вознаграждены», сказал полузащитник.

«Мы знали, что нам придется выложиться, чтобы победить КПР, и мы создали моменты, но долго тянули с забитым голом».

Артета также высоко оценил игру Бакари Санья и Джека Уилшира, которые вернулся в стартовый состав после длительного лечения в лазарете.

«Они оба сыграли большую роль в матче. Бакари блестяще отыграл и в защите и в атаке, а Джек показал, что он может дать этой команде. Я очень рад, что некоторые игроки начинают возвращаться из лазарета».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}