«Арсенал» возможно продаст Аршавина зимой

Лондонский «Арсенал» намерен облегчить зарплатную ведомость клуба, освободив целый ряд футболистов, включая российского полузащитника Андрея Аршавина. Компанию 31-летнему хавбеку могут составить Тео Уолкотт, Маруан Шамах, Йохан Джуру и Себастьян Скилаччи, пишет Daily Mail.

Аршавиным интересуется «Фулхэм». На Уолкотта претендуют «Ливерпуль», «Челси» и «Ювентус», а Шамах может продолжить карьеру в «Бордо».

Руководство лондонцев крайне недовольно последними результатами команды, в связи с чем и потребовало облегчить сократить расходы. Напомним, что в среду «Арсенал» проиграл «Шальке» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.